• (846) 989-03-67
  • (846) 977-03-32

Коллекции обоев 2016-2018 от Marburg

15.07.2016 15:06

Продукция известного немецкого бренда Marburg очень востребована среди людей с хорошим вкусом. Коллекции 2016-2018 отличаются легкостью восприятия и гармоничным сочетанием неброских оттенков. Такие обои смотрятся гармонично в разных интерьерах. Хозяину остается только выбрать коллекцию себе по вкусу.

Коллекция Messina 2016

Уникальная комбинация узоров, представленных в самых разных оттенках, всегда помогает выразить индивидуальность и создать непревзойденный уют. Купить обои коллекции Messina 2016 от немецкой фабрики Marburg означает выбрать спокойствие природных оттенков и великолепное качество из Европы.

Коллекция Cuvee Prestige New

Еще одну линию обоев класса Премиум представил миру немецкий производитель Marburg. Эту коллекцию без сомнения можно назвать аристократической и не лишенной некого лоска и солидности. Минимализм и особый шарм - вот что сразу хочется отметить при первом взгляде на роскошные оттенки, представленные в несколько сдержанном стиле.

Коллекция La Veneziana 2

Легкостью и домашним уютом наполнена эта современная коллекция, представленная в открытой цветовой гамме. Комната с такими обоями ка будто больше наполнена воздухом, а интерьер кажется особенно теплым.

Купить обои в новых цветовых решениях и комбинаций узоров от немецкого бренда Marburg (Марбург) можно в магазинах Обои из Европы.

Купить обои